https://www.high-endrolex.com/42

Volga Investment Summit 2020 пройдет 16 октября в формате онлайн

4 октября 2020
vis-2020-meta.jpgВ саммите примут участие представители инвестиционных фондов, топ-менеджеры федеральных сетевых компаний, финансовых организаций, а также руководители федеральных министерств и другие представители рынка.

Программа саммита будет посвящена как глобальным экономическим проблемам, так и специализированным вопросам инвестиций, венчурного бизнеса и финансов. Эксперты поделятся мнениями о последних тенденциях в финансовой и инвестиционной отраслях, обсудят, как в сложившейся экономической ситуации будут выстраиваться партнерские отношения и постараются ответить на вопрос, где следует искать точки роста сегодня.

В этом году формат проведения - онлайн.

Для участников мероприятия будут проходить live-трансляции всей деловой программы саммита - от панельных дискуссий до круглых столов. Участие в VOLGA INVESTMENT SUMMIT – бесплатное.

Узнать подробнее о программе саммита и зарегистрироваться можно на сайте: https://bit.ly/2F12U6a  
https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных