https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» провел закрытую встречу с инвесторами «Пересмотр портфеля 2020: как получить больше»

1 марта 2020
Топ-менеджеры группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» рассказали о текущих трендах мировой экономики, преимуществах использования опционных стратегий и представили услугу экспертной оценки инвестиционных продуктов «Инвест Чекап»

Топ-менеджеры и эксперты группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» рассказали об основных тенденциях на рынке ценных бумаг, поделились своим видением возможного развития ситуации в предстоящем году, поговорили об инструментах, которые позволят оптимально сбалансировать возможные риски при сохранении доходности, презентовали новые инвестиционные решения группы компаний, а также познакомили собравшихся с услугой экспертной оценки сложных инвестиционных продуктов «Инвест Чекап».
Встречу открыла заместитель генерального директора по работе с частными клиентами ИК «ВЕЛЕС Капитал» Оксана Александрова. Перед гостями мероприятия выступили руководитель управления доверительных операций УК «ВЕЛЕС Менеджмент» Денис Горев, начальник управления инвестиционного консультирования ИК «ВЕЛЕС Капитал» Виктор Шастин, директор по инвестиционным продуктам ИК «ВЕЛЕС Капитал» Бейшен Исаев.

Денис Горев рассказал о том, как негативный новостной фон может отразиться на котировках бумаг даже самых стабильных компаний, а также о том, какие инструменты в портфеле помогут застраховаться от рисков. Виктор Шастин поделился информацией о возможностях увеличения доходности инвестиций за счет использования опционных стратегий. По его мнению, продажа опционов — интересное решение для тех, кто хочет получать пассивный доход, превышающий уровни рынка облигаций, и при этом существенно снизить риски, связанные с инвестированием в акции. Бейшен Исаев в заключительной части встречи рассказал о тонкостях инвестирования на рынке структурных продуктов, о подходах компании к обслуживанию клиентов на этом рынке и о новой услуге «Инвест Чекап», с помощью которой любой желающий может бесплатно оценить качество сложных инвестиционных продуктов в своем портфеле.

«ВЕЛЕС Капитал» — одна из старейших инвестиционных компаний России. Под брендом «ВЕЛЕС Капитал» объединены управляющие компании «ВЕЛЕС Менеджмент» и «ВЕЛЕС ТРАСТ».
https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных