Алексей Гнедовский награжден медалью «За Усердие и Пользу»
Генеральный директор ИК «ВЕЛЕС Капитал» Алексей Гнедовский награжден медалью Федерального казначейства «За Усердие и Пользу». Награда присуждена за участие в социально значимых проектах и организацию спортивно-массовых мероприятий в финансово-экономических органах.
Алексей Гнедовский является членом Попечительского совета региональной общественной организации «Динамо» Nº 33, основанной в 2014 году для проведения спортивно-массовой и оздоровительной работы в министерствах и ведомствах финансовых органов РФ.
Ранее генеральный директор «ВЕЛЕС Капитала» был отмечен высшей ведомственной наградой Министерства культуры — нагрудным знаком «За вклад в российскую культуру».
Алексей Гнедовский, сооснователь и генеральный директор ИК «ВЕЛЕС Капитал», на протяжении многих лет ведет активную благотворительную и социальную деятельность. Поддерживает благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап», экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, помогает музеям в организации исторических выставок, является соучредителем фонда развития отечественной науки, техники и медицины «ФРОНТМЕД». За значительный вклад в развитие отечественной науки в области здравоохранения был награжден Общенациональной премией Христофора Леденцова (2024).
-
14 апреля 2025Почему снижается рынок, что будет с рублем и какие дивиденды выплатит Селигдар
Комментарии экспертов «ВЕЛЕС Капитала» в прессе (7-13 апреля 2025 года)
-
7 апреля 2025Популярность закрытых ПИФов, падение российского рынка и перспективы X5 Group
Комментарии экспертов «ВЕЛЕС Капитала» в прессе (31 марта — 6 апреля 2025 года)