Клиенты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» могут пополнить брокерский счет через Систему быстрых платежей

11 августа 2020

Клиенты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» могут переводить средства на свой брокерский счет через Систему быстрых платежей.

Система быстрых платежей – сервис платежной системы Банка России. Чтобы пополнить счет с его помощью необходимо войти в личный кабинет на сайте брокера, указать сумму перевода до 600 тысяч рублей, после чего формируется индивидуальный QR-код для сканирования смартфоном или платежная ссылка для перехода в мобильное приложение банка, поддерживающего платежи через СБП. Средства поступают брокеру моментально и в полном объеме.

Открыть брокерский счет в инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» можно дистанционно с помощью СМЭВ или портала Госуслуги и получить таким образом возможность торговать на российских и зарубежных фондовых площадках, а также консультационную поддержку экспертов одной из старейших инвестиционных компаний России.

Пополнить счет онлайн




«ВЕЛЕС Капитал» входит в топ-10 ведущих операторов Московской биржи по клиентским оборотам, лидирует на рынке корпоративных облигаций и входит в топ-3 по объему торгов ОФЗ. Совокупные обороты компании на рынке ценных бумаг в 1-м полугодии 2020 г. составили около 10,9 трлн рублей (рост на 18% г/г), брокерские обороты компании продемонстрировали рост на 9,6%, до 9,9 трлн рублей.

«ВЕЛЕС Капитал» оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам с 1995 года. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

 

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных