Аудиоподкаст SPINVEST – новый формат проекта «Структурный подход к инвестициям»

17 ноября 2021

В рамках дальнейшего развития тематического медиапроекта «Структурный подход к инвестициям», созданного в октябре 2020 года инвестиционной компанией «ВЕЛЕС Капитал» в помощь покупателям сложных финансовых инструментов (прежде всего структурных продуктов), специалисты департамента инвестиционных продуктов компании запустили новый канал трансляции материалов проекта – аудиоподкасты. Новый способ взаимодействия с аудиторией призван удовлетворить запросы клиентов, предпочитающих получать информацию в звуковом формате.

Помимо доступа к аудиоверсиям видеоматериалов проекта, новый подкаст SPINVEST получит эксклюзивный контент в виде специальных выпусков с участием авторов Telegram-канала @spinvest, в которых они планируют неформально комментировать интересные рыночные события и обсуждать различные информационные поводы из СМИ с нестандартных точек зрения. В частности, в коротком 6-минутном дебютном эпизоде «Таблетка от COVID-19», записанном 12 ноября, речь идет о новых препаратах для лечения коронавируса, разработанных международными фармацевтическими компаниями, и возможном ответе России на этот вызов. 

Подкаст SPINVEST доступен в популярных подкаст-агрегаторах: Apple Podcasts, Spotify, Яндекс.Музыка, Google Podcasts, Anchor.fm и Castbox. Авторские выпуски подкаста будут также публиковаться в профильном YouTube-канале проекта. 

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, основана в 1995 году. Компании присвоен международный кредитный рейтинг S&P на уровне BB-/B, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+. Компания более 10 лет развивает направление работы со структурными продуктами, накопив значительный опыт и экспертизу в этой области, которая нашла отражение в специальном интернет-проекте в помощь инвесторам sp.veles-capital.ru и телеграм-канале @spinvest.

 

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных