https://www.high-endrolex.com/42

Бизнес-завтрак по вопросам защиты активов с экспертами группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» состоялся 29 июня в Москве

28 июня 2022

29 июня в Москве состоялся бизнес-завтрак с экспертами группы компаний «ВЕЛЕС Капитал», организованный совместно с Ассоциацией менеджеров. 

Темой бизнес-завтрака стала защита бизнеса, личных активов и конфиденциальности.

Открывая встречу, директор департамента стратегических коммуникаций Ассоциации менеджеров Максим Черноусов отметил, что экспертиза ИК «ВЕЛЕС Капитал» на фондовом рынке исчисляется почти тремя десятилетиями и проверена несколькими экономическими кризисами в стране, а значит, заслуживает внимания.

Бизнес-завтрак с экспертами группы компаний «ВЕЛЕС Капитал»

Приветствуя гостей бизнес-завтрака, генеральный директор ИК «ВЕЛЕС Капитал» Алексей Гнедовский подчеркнул, что компания придерживается бутиковой модели ведения бизнеса, знает своих клиентов в лицо и решает индивидуально стоящие перед клиентами задачи. Он выразил надежду, что в сложившихся беспрецедентных для России условиях опыт компании по защите капитала и структурированию активов может оказаться полезным.

Бизнес-завтрак с экспертами группы компаний «ВЕЛЕС Капитал»

В качестве одного из наиболее эффективных инструментов защиты активов и конфиденциальности были представлены закрытые паевые инвестиционные фонды (ЗПИФы). Генеральный директор управляющей компании «ВЕЛЕС Менеджмент» Ольга Рыкова на конкретных кейсах рассказала о том, как ЗПИФы позволяют решать различные вопросы защиты и повышения эффективности бизнеса, структурировать активы, обеспечивать конфиденциальность владения и передачу по наследству активов.

 Бизнес-завтрак с экспертами группы компаний «ВЕЛЕС Капитал»

Участникам встречи также были представлены актуальные стратегии инвестирования на рынке акций и облигаций для сохранения и приумножения капитала в текущих условиях. В частности, начальник отдела инвестиционного консультирования ультрасостоятельных клиентов Никита Лосихин рассказал о возможности заработать на снижении ключевой ставки через инвестиции в 3-5-летние облигации, подчеркнул преимущества участия в первичных облигационных размещениях корпоративных эмитентов, а также представил инвестиционные решения для держателей валютных вкладов.

 

Начальник управления инвестиционного консультирования Виктор Шастин обозначил основные тренды на российском рынке акций, в частности, обратил внимание на потенциал роста акций отдельных компаний-экспортеров, а также на перспективность акций с дивидендной доходностью. Среди потенциально интересных был выделен российский сектор кибербезопасности.

В заключение встречи руководитель управления по работе с клиентами Андрей Цион поделился опытом сделок с опционами, которые повышают эффективность инвестиций в акции за счет дополнительной опционной премии, гарантированной Мосбиржей.


«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компании присвоен высокий рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом. Группа компаний «ВЕЛЕС Капитал» обладает многолетней экспертизой на рынке ЗПИФов. На текущий момент под управлением компаний в составе группы находится 35 закрытых паевых инвестиционных фонда.

_________________________________________________________


 

© ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал». Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные ФСФР России 14 октября 2003 года, на осуществление депозитарной деятельности № 077-06549-000100, на осуществление дилерской деятельности № 077-06541-010000, на осуществление брокерской деятельности № 077-06527-100000, на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-06545-001000. Адрес: 123610, Россия, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 7, этаж 18. Телефон: +7 (495) 258-19-88. veles@veles-capital.ru.

ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00656 от 15 сентября 2009 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия). Получить подробную информацию, подлежащую раскрытию и предоставлению в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах», можно по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, под. 7, эт. 5, пом. 514, по телефону: + 7 (495) 967-09-13 или в сети Интернет по адресу: veles-management.ru.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» и ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент» не несут ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.


https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных