https://www.high-endrolex.com/42

C 6 августа снижена комиссия за сделки по приобретению паев рентного ЗПИФа «ТРЦ Перловский»

5 августа 2021

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» объявляет о снижении комиссии за сделки по приобретению паев рентного закрытого паевого инвестиционного фонда «ТРЦ Перловский».

С 6 августа 2021 года комиссия составит 0,03% от суммы сделки, но не менее 100 рублей, ранее минимальная комиссия составляла 3000 рублей.

Рентный фонд — это эффективный инструмент долгосрочных инвестиций, позволяющий получать ежемесячный доход в течение всего периода инвестирования, при этом инвестиции в коммерческую недвижимость являются одними из наиболее защищенных с точки зрения независимого контроля и регулирования инвестиционного процесса.

Ожидаемая доходность рентного ЗПИФа «ТРЦ Перловский» составляет 8,5%*. Фонд сформирован на базе одного из качественных объектов торговой недвижимости в Московской области – торгового-развлекательного центра «Перловский» в Мытищах площадью более 21 тыс. кв. м. ТРЦ находится вблизи железнодорожной станции, связывающей Мытищи с Москвой, что обеспечивает постоянную высокую посещаемость. Базовый актив фонда обладает высоким потенциалом роста стоимости. Владельцы инвестиционных паев фонда получают ежемесячный доход от арендных платежей. Среди арендаторов торговых площадей «Перловского» сети «Перекресток», «Кораблик», Familia, Tervolina, «Макдоналдс», KFC, Burger King, «Ноу-хау» (ИОН), «Связной», «Л’Этуаль», кроме того, в торговом центре расположен кинотеатр «Алмаз Синема» и фитнес-клуб «Спортив».

Инвестиционные паи рентного фонда «ТРЦ Перловский» можно купить онлайн на сайте ИК «ВЕЛЕС Капитал» по цене 2026 рублей за штуку (цена действительна на дату публикации и может быть изменена продавцом инвестиционных паев).

Подробнее о фонде можно узнать на странице perlovsky.veles-capital.ru.

 

УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» — один из лидеров в части формирования фондов недвижимости и управления ими, имеет высокий рейтинг надежности А+ со стабильным прогнозом от Национального рейтингового агентства. УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» с 2007 года осуществляет доверительное управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами недвижимости, рентными и комбинированными фондами, занимается формированием фондов на базе коммерческой недвижимости в различных регионах РФ с целью получения рентного дохода владельцами инвестиционных паев, реструктуризацией активов в сегменте недвижимости, выделением недвижимости как капитала с целью привлечения финансирования, реализацией сделок «продажа с обратной арендой», созданием ЗПИФов для реализации девелоперских проектов, управления холдинговой структурой бизнеса и семейным капиталом, а также ЗПИФов для венчурных инвестиций.

 

**Указана ожидаемая доходность на основании истории выплат по инвестиционным паям Рентного ЗПИФ "ТРЦ Перловский" за период с ноября 2012 года по апрель 2021 года. Приводимые показатели доходности не являются гарантией, обещанием эффективности и не определяют будущую доходность инвестиций.

ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал», осуществляя предложение ценных бумаг, действует по поручению и за счет продавца инвестиционных паев.

ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от "20" декабря 2011 года № 21-000-1-00842, предоставленная Федеральной службой по финансовым рынкам) осуществляет доверительное управление Рентным Закрытым Паевым Инвестиционным Фондом «ТРЦ Перловский» (Правила доверительного управления Рентным ЗПИФ «ТРЦ Перловский» зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам за № 2423 от «28» августа 2012 года). До приобретения инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов под управлением ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» и ознакомиться с правилами, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" и Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденном Приказом ФСФР от 22.06.2005г. №05-23/пз-н, а также другими нормативными актами Банка России (до 01.09.2013 Федеральной службы по финансовым рынкам), можно по адресу: 109028, г. Москва, пер. Хохловский, д. 16, стр. 1, и по телефону: +7 (495) 775-90-46 , а также на официальном сайте ООО «ВЕЛЕС ТРАСТ» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.veles-trust.ru. Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» уведомляет, что инвестирование в ценные бумаги сопряжено с (1) общими рисками инвестирования в ценные бумаги, такими как (i) системный, (ii) рыночный, к которому относятся валютный, процентный, риск банкротства лица, обязанного по ценной бумаге, (iii) риск ликвидности, (iv) кредитный риск, (v) правовой риск, (vi) операционный, а также (2) рисками инвестирования в объекты, указанные в инвестиционной декларации указанного паевого инвестиционного фонда. Инвестору следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом, инвестиционные паи которого предлагаются, для принятия решения о их приобретении.

Риски, связанные с ценными бумагами, не подлежат страхованию в соответствии с Федеральным законом от 23 декабря 2003 года № 177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных