Эксперт «ВЕЛЕС Капитала» проведет два вебинара в Школе Московской биржи
11 ноября 2020
Руководитель проектов инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», основатель «ВЕЛЕС Академии», Валентина Савенкова проведет два вебинара в Школе Московской биржи.12-13 ноября состоится двухдневный вебинар «Фьючерсы и опционы». Он предназначен для начинающих срочных трейдеров. Речь пойдет об инструментах срочного рынка, их видах и особенностях, а также основных торговых стратегиях, подходящих для срочного рынка.
18 ноября пройдет вебинар «Психогеометрия для трейдеров». Не секрет, что успех трейдера часто зависит от его психологической устойчивости, способности сохранять самоконтроль и не поддаваться эмоциям. На этом вебинаре Валентина Савенкова расскажет именно об этой стороне биржевой торговли, а также о типовых “ловушках” для начинающих и опытных трейдеров. В качестве практического задания слушателям будет предложен анонимный психологический тест, по результатам которого они получат личные рекомендации. Запись по ссылке.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди российских инвестиционных компаний – S&P на уровне “BB-/B” со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства “Эксперт РА” на уровне “RuA+” со стабильным прогнозом.