https://www.high-endrolex.com/42

Brent подорожала до максимума с конца октября 2023 года

9 апреля 2024

Июньские фьючерсы на нефть марки Brent на прошлой неделе превышали $91,04/барр. — максимум с конца октября прошлого года, когда цена приближалась вплотную к $92. Аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова в беседе с «Ведомостями» назвала одну из причин ралли:

«В производственных секторах Китая и США — крупнейших потребителях нефти — в марте этого года наблюдался рост промышленного производства. Таким образом, на нефтяном рынке сохраняется ограниченное предложение при стабильном спросе, а фундаментальные факторы складываются благоприятно для дальнейшего роста цен на нефть. В частности, при стабилизации цен на нефть Brent выше $91 можно ожидать достижения максимума 2023 года $95,91 с перспективой движения к психологически важной отметке $100 при неизменности ситуации на рынке».   

Подробности читайте в материале « Ведомостей».

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных