ИК «ВЕЛЕС Капитал» заключила партнерское соглашение о сотрудничестве с Финансовым университетом при Правительстве РФ

18 ноября 2019

Целью соглашения стала реализация взаимодействия между учебным заведением и компанией в трех основных направлениях: повышение практических навыков студентов за счет мастер-классов экспертов группы компаний «ВЕЛЕС Капитал», организация совместных мероприятий (семинаров, конференций), посвященных теме финансовой грамотности и направленных на повышение уровня знаний студентов, помощь учащимся в трудоустройстве и стажировке.

«Рассчитываем, что подобное сотрудничество окажется полезным для обеих сторон. Мы готовы способствовать профессиональному становлению ребят и получению ими прежде всего практических навыков работы на финансовых рынках», – отметил Алексей Гнедовский, генеральный директор ИК «ВЕЛЕС Капитал».

«Мероприятия, которые неоднократно проводили на нашем факультете представители компании «ВЕЛЕС Капитал», всегда пользовались неизменным успехом у наших студентов, – отметила Екатерина Безсмертная, декан Факультета финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко Финансового университета при Правительстве РФ. – Возможность прямого общения с профессионалами, ежедневно оперирующими на финансовом рынке, позволяет студентам взглянуть на проблематику рынка изнутри. Мы надеемся, что новые формы взаимодействия позволят нашему факультету сделать учебный процесс еще более продуктивным и практикоориентированным, а компания «ВЕЛЕС Капитал» получит возможность уже в ходе учебного процесса присмотреться к талантливым и перспективным студентам как к потенциальным стажерам, практикантам, сотрудникам».

«ВЕЛЕС Капитал» сотрудничает с Финансовым университетом с 2017 года. За это время компания организовала несколько совместных конференций для студентов с представителями Мосбиржи и Банка России и мастер-класс от руководителя учебного центра «Велес Академии» Валентины Савенковой.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Алексей Гнедовский входит в попечительский совет экономического факультета. На протяжении многих лет «ВЕЛЕС Капитал» поддерживает различные образовательные и просветительские проекты, в частности, участвует в финансировании стипендиальной программы для наиболее одаренных студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, организует мастер-классы и конференции для студентов финансовых вузов, развивает проект по повышению финансовой грамотности «Велес Академия», издает книги на финансовую тематику.


Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных