https://www.high-endrolex.com/42

Инвестиции в глобальные рынки в условиях роста инфраструктурных рисков — тема онлайн-встречи с экспертом «ВЕЛЕС Капитала» 16 марта

12 марта 2023

Инвестиции в глобальные рынки в условиях роста инфраструктурных рисков станут темой онлайн-встречи с экспертом инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», успешным практикующим трейдером Валентиной Савенковой. Встреча состоится 16 марта в 17:00 по московскому времени на онлайн-платформе «ВЕЛЕС Академия» (veles.academy).

После введения санкций весной 2022 года, когда бумаги российских инвесторов попали под блокировку, инвестировать в иностранные активы мало кто решается. Однако существуют инструменты, позволяющие повторить структуру индексного портфеля из зарубежных акций и при этом избежать инфраструктурных и санкционных рисков. Именно о них и пойдет речь в ходе очередной встречи на «ВЕЛЕС Академии».

Валентина Савенкова расскажет о параметрах индексного портфеля из зарубежных акций, о том, как соблюдать грамотное соотношение входящих в него инструментов и минимизировать риски за счет инструментов с фиксированной доходностью.

Бонусом для слушателей вебинара станет инвестиционный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать параметры портфеля, оценить риски и потенциальную прибыль для различных сценариев движения рынка на заданную перспективу.

Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия» (veles.academy), призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии и задать вопрос эксперту можно по ссылке.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания является одним из ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций. «ВЕЛЕС Капиталу» присвоен рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

_________________________________

Информация, которая будет предоставляться в ходе онлайн-встречи, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в ходе онлайн-встречи, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных