Инвестиционные идеи 2022 года станут темой онлайн-встречи с Валентиной Савенковой 1 февраля

20 января 2022

Инвестиционные идеи 2022 года станут темой онлайн-встречи с экспертом инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», автором и ведущим вебинаров по биржевой торговле, практикующим трейдером с более чем 20-летним стажем, Валентиной Савенковой. Встреча состоится 1 февраля 2022 года в 17:00 по московскому времени на информационной площадке «ВЕЛЕС Академия» (veles.academy).

Валентина Савенкова расскажет слушателям о главных инвестиционных трендах начавшегося года, ожиданиях трейдеров и бизнес-сообщества, рассмотрит интересные с инвестиционной точки зрения компании, в частности, дивидендных аристократов 2022 года, остановится на подходах к формированию облигационного портфеля в условиях роста ключевой ставки, приведет примеры модельных портфелей для консерваторов и агрессоров, а также ответит на вопрос, стоит ли инвестировать в аутсайдеров и к чему это приводило в прошлые годы.

Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, в торговле отдает предпочтение инструментам срочной секции Московской биржи. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.

_______________________________________

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компании присвоен международный кредитный рейтинг S&P на уровне BB-/B, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных