https://www.high-endrolex.com/42

Клиентам «ВЕЛЕС Капитала» предоставлена возможность торговать валютой на Московской бирже от одного доллара или евро

27 апреля 2021

С 26 апреля 2021 года клиентам «ВЕЛЕС Капитала» стала доступна покупка и продажа валюты на Московской бирже от одного доллара или евро с лотом в один цент — валютные пары USDRUB_TMS и EURRUB_TMS с расчетами «завтра» доступны в торговом терминале в день начала торгов на Московской бирже. Максимальный объем заявки составляет 999,99 единицы базовой валюты. Ранее минимальный лот для этих валютных пар составлял одну тысячу долларов США или евро.

Уменьшение лота на валютном рынке делает торговлю валютой более доступной для массового инвестора и расширяет возможности по обмену долларов и евро на небольшие суммы для собственных потребностей.

«Клиентам «ВЕЛЕС Капитала» традиционно доступны все новые инструменты Московской биржи, и данный случай не исключение, — комментирует заместитель генерального директора по развитию инвестиционной компании «Велес Капитал» Анатолий Лукашов. — Мы часто сталкивались с запросами клиентов относительно изменения лотности в торгах на валютном рынке, и потому очень рады появлению новых валютных пар. Это позволит как покупать валюты более мелким объемом свободных денежных средств, так и конвертировать получаемые доходы от владения иностранными ценными бумагами, не дожидаясь их накопления в эквивалент 1000 долларов или евро».

Торги иностранной валютой проводятся на Московской бирже с 1992 года. В настоящее время участникам доступны операции с 17 валютными парами. Торги проводятся в период с 7:00 до 23:50. Среднедневной объем торгов в 2021 году составляет 1,3 трлн рублей. Доля биржи в общем объеме конверсионных операций на российском межбанковском валютном рынке по паре «доллар США – российский рубль» составляет 58%, по паре «евро – российский рубль» – 68%.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных