https://www.high-endrolex.com/42

Начал работу интернет-проект «ВЕЛЕС Капитала» о структурных продуктах

13 октября 2020
Начал работу специализированный интернет-проект инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» о структурных продуктах — «Структурный подход к инвестициям», призванный помочь инвесторам осознанно и с выгодой использовать структурные продукты в своих инвестиционных портфелях.

Ресурс, предназначенный прежде всего для квалифицированных инвесторов, сконцентрировал в себе многолетний опыт специалистов компании на рынке структурных продуктов. Он помогает глубже разобраться в этой теме: понять, как качественные структурные ноты повышают доходность и снижают риски, проверить свою «структурную» инвестицию с помощью бесплатного сервиса «Инвест Чекап», увидеть примеры реальных идей и сделок, а также воспользоваться «ликбезом» о структурных продуктах.

«Каждый посетитель сайта найдет то, что ему удобно: и короткие удобные форматы (например, чек-листы), и детализированную базу знаний, и элементы интерактивного сервиса, — отметил Бейшен Исаев, директор департамента инвестиционных продуктов ИК «ВЕЛЕС Капитал». — Мы много лет обеспечиваем экспертизой своих клиентов и теперь хотим принести пользу каждому пользователю этого ресурса. Над ним работают сотрудники действующих бизнес-подразделений, отвечающих за качество структурных продуктов, а также аналитики по глобальным фондовым рынкам. Их задача – помочь инвесторам использовать такие современные финансовые инструменты, как структурные ноты и облигации, правильно, безопасно и с выгодой».

 Интернет-проект «Структурный подход к инвестициям» будет активно пополняться новым актуальным контентом и предназначен для активной обратной связи пользователей.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, основана в 1995 году. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне "BB-/B" со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства "Эксперт РА" на уровне "RuA+" со стабильным прогнозом.
https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных