https://www.high-endrolex.com/42

Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило некредитный рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании «ВЕЛЕС Менеджмент»

12 июля 2021

Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило некредитный рейтинг надежности и качества услуг управляющей компании «ВЕЛЕС Менеджмент» по национальной шкале управляющих компаний для Российской Федерации на уровне «A+|ru.am|», прогноз по рейтингу – «Стабильный».

Эксперты отметили высокое качество инвестиционного портфеля под управлением, адекватный уровень достаточности собственных средств на протяжении последних трех лет, проработанную стратегию развития, высокую вероятность поддержки со стороны инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» и возможность доступа к ресурсам группы компаний «ВЕЛЕС Капитал», а также качество услуг. Помимо этого, позитивное влияние на рейтинг оказывают имеющиеся уникальные предложения компании по инвестициям в непубличные иностранные фонды.

Управляющая компания «ВЕЛЕС Менеджмент» (ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент») основана в 2004 году в составе группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» — одной из старейших и крупнейших по оборотам в России — и зарекомендовала себя как эффективная компания по управлению коллективными инвестициями. На данный момент под управлением компании находятся 16 паевых инвестиционных фондов, 13 из которых — закрытые фонды для квалифицированных инвесторов (комбинированные фонды и фонды недвижимости), 3 – ОПИФы для всех категорий инвесторов с минимальным порогом входа и возможностью покупки онлайн, а также 2 компенсационных фонда СРО и 4 фонда целевого капитала. На 30.06.2021 объем активов под управлением компании составил 12,2 млрд рублей.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных