https://www.high-endrolex.com/42

О рентных инвестициях в недвижимость для частных лиц расскажет генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» 25 августа

18 августа 2021

О рентных инвестициях в недвижимость для частных лиц расскажет генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» Дмитрий Осипов в ходе онлайн-встречи с инвесторами, которая состоится на информационной площадке «ВЕЛЕС Академия» 25 августа 2021 года в 17:00 мск.

Мировой инвестиционный рынок недвижимости сопоставим по капитализации с глобальным рынком акций. Но для того, чтобы инвестиции в недвижимость были эффективны, необходимо понимать природу этого рынка и основные параметры инвестиционной недвижимости. Дмитрий Осипов, генеральный директор УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» расскажет обо всех тонкостях инвестирования в недвижимость для частных лиц. В частности, речь пойдет о современных трендах на рынке недвижимости, мировом опыте и возможностях российских инвесторов, перспективах этого инвестиционного направления и потенциальной доходности. 

Дмитрий Осипов имеет 27-летний опыт работы в инвестиционно-банковской сфере. В 2010 году присоединился к команде УК «ВЕЛЕС ТРАСТ», которая специализируется на управлении закрытыми паевыми инвестиционными фондами, включая фонды недвижимости, рентные и комбинированные фонды. «ВЕЛЕС ТРАСТ» обладает экспертизой в части формирования фондов недвижимости и управления ими с целью получения рентного дохода владельцами инвестиционных паев, привлечения финансирования в девелоперские проекты, реструктуризации активов в сегменте недвижимости, выделения недвижимости из операционного бизнеса через реализацию сделок продажи с обратной арендой. В настоящее время под управлением компании находятся 22 закрытых паевых инвестиционных фонда, активы под управлением УК «ВЕЛЕС ТРАСТ» составляют 37,1 млрд рублей.

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных