О тонкостях выбора структурных нот в портфель расскажут 20 октября в ходе вебинара эксперты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал»

18 октября 2020

О тонкостях выбора структурных нот в портфель расскажут 20 октября в ходе вебинара эксперты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал». Практическая лекция с ответами на волнующие инвесторов вопросы начнется в 19:00 в Финансовом лектории ЭМКВАРТА на Finversia-TV. В гостях у лектория — директор департамента инвестиционных продуктов «ВЕЛЕС Капитала» Бейшен Исаев и начальник управления продвижения инвестиционных продуктов «ВЕЛЕС Капитала» Антон Дудин.

Сегодня структурные продукты получают все более широкое распространение, практически каждая инвестиционная компания или банк предлагают своим клиентам те или иные структурные ноты, однако, к сожалению, далеко не всегда разъясняют особенности продукта и возможные риски такой инвестиции, преподнося его как аналог депозита, только с более высокой ставкой. В итоге инвесторы разочаровываются, не получив ожидаемого дохода или вовсе потерпев убыток. О том, почему все-таки структурный продукт — нужная составляющая каждого инвестиционного портфеля, как его правильно выбрать, чтобы застраховать себя от неблагоприятного исхода, и чего в реальности можно ожидать от такой инвестиции, пойдет речь в ходе онлайн-лекции экспертов «ВЕЛЕС Капитала».

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, основана в 1995 году. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне “BB-/B” со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства “Эксперт РА” на уровне “RuA+” со стабильным прогнозом. Компания более 10 лет развивает направление работы со структурными продуктами, накопив значительный опыт и экспертизу в этой области, которая нашла отражение в запущенном в октябре новом интернет-проекте в помощь инвесторам sp.veles-capital.ru.

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных