https://www.high-endrolex.com/42

Онлайн-акция для начинающих инвесторов #ВЕЛЕСКвест — осталось всего 3 дня, чтобы попытаться выиграть Apple iPhone 11 Pro

2 ноября 2020

#ВЕЛЕСКвест продолжается! 

Осталось 3 дня, чтобы сделать первый шаг в инвестирование и побороться за главный приз акции Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Midnight Green. Впервые решиться инвестировать средства во что-то кроме банковского вклада может быть непросто. Управляющая компания "ВЕЛЕС Менеджмент" предлагает начать вместе с #ВЕЛЕСКвест!

Принять участие легко:

·         Подпишитесь на "ВЕЛЕС Капитал" в сети Facebook.

·         Поделитесь публикацией о проведении акции на своей странице в этой сети с хештегом #ВЕЛЕСКвест и ссылкой на @VelesCapital.

·         Купите онлайн паи ОПИФ под управлением УК "ВЕЛЕС Менеджмент" (от 100 рублей).

·         Отмечайте в комментариях друзей.

·         Нарастите баллы, выполнив еще 2 задания.

Приз получит участник, выполнивший задания до 6 ноября и набравший максимальное количество очков. Наращивать количество очков можно, отмечая друзей в публикациях об акции в своей ленте Facebook с хэштегом #ВЕЛЕСКвест (50 баллов), делая публикации о фонде "Даунсайд Ап" с хэштегом #ВелесБлаготворительность (500 баллов) или публикуя фото своей группы поддержки с плакатом #ВЕЛЕСВперед!, аналогичным хэштегом и ссылкой на @VelesCapital (500 баллов). 

Подробные условия #ВЕЛЕСКвеста размещены на сайте акции.  Организатор акции – Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "ВЕЛЕС Менеджмент" или ООО "УК ВЕЛЕС Менеджмент".

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В #ВЕЛЕСКВЕСТ


ОПИФ (открытый паевой инвестиционный фонд) — один из инструментов коллективного инвестирования, позволяющий участвовать в операциях с инструментами фондового рынка с минимальной стартовой суммой. В портфель фондов входят акции ведущих российских или иностранных компаний, каждая акция может стоит сотни долларов, однако условия коллективного инвестирования (инвестор приобретает не акцию какой-то конкретной компании, а долю в портфеле фонда — пай) позволяют участвовать в инвестиционной деятельности небольшими вложениями.

Зайдите на сайт #ВЕЛЕСКвеста, узнайте подробности!

Управляющая компания "ВЕЛЕС Менеджмент" (ООО "УК ВЕЛЕС Менеджмент") основана в 2004 году в составе группы компаний "ВЕЛЕС Капитал" — одной из старейших и крупнейших по оборотам в России — и зарекомендовала себя как эффективная компания по управлению коллективными инвестициями. На данный момент под управлением компании находятся 15 паевых инвестиционных фондов, 12 их которых — закрытые фонды для квалифицированных инвесторов (комбинированные фонды и фонды недвижимости), 3 – ОПИФы, где совладельцем портфеля может стать любой желающий, а также 2 компенсационных фонда СРО и 4 фонда целевого капитала. По состоянию за конец 2019 года объем активов под управлением компании составил 14,7 млрд руб., размер собственных средств компании достиг 125,1 млн рублей.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных