https://www.high-endrolex.com/42

Станислав Бродский расскажет об использовании ЗПИФ в наследственном планировании в ходе онлайн-конференции 24 марта

23 марта 2020
Заместитель генерального директора УК "ВЕЛЕС Менеджмент" Станислав Бродский выступит в качестве эксперта конференции по семейному праву и наследственному планированию. Станислав расскажет об особенностях использования комбинированных закрытых паевых инвестиционных фондов для совместного владения имуществом физическими лицами и его передачи по наследству, а также преимуществах ЗПИФ в сравнении с альтернативными вариантами.

Выступление Станислава начнется в 13:20 мск и будет транслироваться онлайн на официальной странице ИК «ВЕЛЕС Капитал» в социальной сети Facebook.

Международная онлайн-конференция продлится два дня — 24 и 25 марта — в течение которых своим опытом с участниками поделятся 24 лидера отрасли из России, США, Швейцарии, Великобритании и Лихтенштейна.

Организаторы: FinTaxTop (проект международного медиа-ресурса CFOCAFE) и ALTHAUS Private Tax.

Управляющая компания «ВЕЛЕС Менеджмент» (ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент») основана в 2004 году в составе группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» — одной из старейших и крупнейших по оборотам в России — и зарекомендовала себя как эффективная компания по управлению коллективными инвестициями. На данный момент под управлением компании находятся 15 паевых инвестиционных фондов, 12 их которых — закрытые фонды для квалифицированных инвесторов (комбинированные фонды и фонды недвижимости), 3 – ОПИФы, где совладельцем портфеля может стать любой желающий, а также 2 компенсационных фонда СРО и 4 фонда целевого капитала. По состоянию за конец 2019 года объем активов под управлением компании составил 14,8 млрд руб., размер собственных средств компании достиг 132,2 млн рублей.
https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных