https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» подвел итоги благотворительных акций ко Дню человека с синдромом Дауна

6 апреля 2023

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» подвела итоги благотворительных акций, приуроченных к Международному дню человека с синдромом Дауна 21 марта.

Сотрудники компании в течение месяца собирали апельсины в виртуальной роще на сайте «Синдрома любви», где каждый фрукт был конкретной помощью ребенку с синдромом Дауна.

Согласно данным фонда, в этом году виртуальная апельсиновая роща дала рекордный урожай – всего за месяц фонду удалось собрать 981 621 рубль. Эти средства будут направлены на развивающие и обучающие программы для детей с синдромом Дауна.

Также в группе компаний «ВЕЛЕС Капитал» прошла традиционная весенняя благотворительная распродажа книг и сувениров «Кладовая добра» в пользу подопечных фонда «Синдром любви». В итоге порядка 100 тысяч рублей были переданы на развивающие и обучающие программы для детей с синдромом Дауна и их семей.

«Помимо финансовой поддержки данные акции играют важную информационно-просветительскую роль. Все больше людей узнают о проблемах особенных людей, об их способности успешно развиваться при определенных условиях и тем самым получать шанс на полноценную жизнь в обществе», — отмечает генеральный директор инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» Алексей Гнедовский.

Сделать пожертвования в пользу людей с синдромом Дауна можно в любое время на сайте фонда «Синдром любви».

Фонд «Синдром любви» был создан в 2016 году для поддержки людей с синдромом Дауна в России. «Синдром любви» организует сбор средств и передает их фонду «Даунсайд Ап» и в партнерские организации, которые оказывают услуги людям с особенностями в развитии, создает досуговые, спортивные и творческие проекты для ребят с синдромом Дауна, занимается просветительской деятельностью, информируя общество и меняя его отношение к людям с особенностями в развитии.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» с 1997 года оказывает бесплатную психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Инициативы фонда направлены на качественное образование особенных детей и создание возможностей для полноценной жизни. За время существования фонда поддержку получили тысячи семей.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, оказывающая услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам с 1995 года. Генеральный директор компании Алексей Гнедовский возглавляет Совет консультантов благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и входит в попечительский совет фонда «Синдром любви».

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных