https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» показал рост совокупных оборотов на рынке ценных бумаг на 18% по итогам I полугодия 2020

12 августа 2020

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» подвела итоги работы в первом полугодии 2020 года. Согласно внутренней отчетности компании, совокупные обороты на рынке ценных бумаг выросли на 18% до 10,9 трлн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Биржевые обороты компании составили около 8,0 трлн рублей, внебиржевые – 2,9 трлн рублей. Брокерские обороты продемонстрировали рост на 9,6% до 9,9 трлн рублей.

Среди инструментов наилучшую динамику показали облигации — торговые обороты выросли почти в 4 раза до 5,9 трлн рублей. Объем операций с акциями составил 4,8 трлн рублей, с векселями — 5,6 трлн рублей.

Выручка компании по итогам полугодия достигла 34,3 млрд рублей, чистая прибыль составила 80,8 млн рублей.

"ВЕЛЕС Капитал" – одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне "BB-/B" со стабильным прогнозом (подтвержден в феврале 2020 года), а также рейтинг кредитоспособности российского агентства "Эксперт РА" на уровне "RuA+" со стабильным прогнозом.

.
Будем рады вашим
вопросам, отзывам и комментариям о работе «ВЕЛЕС Капитала»


https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных