https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» получил премию проекта Invest Idei в номинации «Выбор инвесторов»

26 декабря 2021

Invest Idei Awards 2021Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» стала серебряным призером конкурса Invest-Idei Awards 2021 в номинации «Выбор инвесторов». Это награду получает аналитик, за чьи инвестиционные идеи пользователи портала чаще всего голосовали «верю».

Всего в ходе конкурса рассматривались около 1200 идей, охватывающих более 600 активов. За звание лучших боролись 53 аналитика (команд), награды были присуждены в 10 номинациях.

Следуя главным трендам, в этом году организаторы вручают победителям не обычные дипломы, а NFT. Это первый подобный эксперимент на рынке. По словам создателей проекта, данный формат символизирует прозрачность и независимость рейтинга. Кроме того, с помощью NFT можно начать создавать свой цифровой музей.

Invest-Idei Awards – ежегодное награждение лучших аналитиков по фондовому рынку от портала Инвест-идеи.ру. По итогам 2020 года «ВЕЛЕС Капитал» удостоился 2 места за «Лучшие идеи на российском рынке».

Все результаты конкурса доступны на сайте организатора.

Сайт invest-idei.ru является агрегатором аналитической информации, размещенной на интернет-ресурсах и в прочих источниках, а также публичных данных о сделках с ценными бумагами или другими финансовыми инструментами. Портал Инвест-идеи.ру не только аккумулирует аналитику, но и оценивает ее качество.


«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. По итогам 2020 года компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных