«ВЕЛЕС Капитал» приглашает на горячую линию с портфельным управляющим Денисом Горевым

17 декабря 2020

Группа компаний «ВЕЛЕС Капитал» приглашает на горячую линию «Инвестиции сегодня» с портфельным управляющим, начальником управления доверительных операций УК «ВЕЛЕС Менеджмент» Денисом Горевым. Встреча состоится 22 декабря в 10:00 мск на площадке «ВЕЛЕС Клуба».

Уходящий 2020 год был назван журналом Time самых худшим в истории ("The worst year ever"), начальник управления доверительных операций УК «ВЕЛЕС Менеджмент» Денис Горев попробует разобраться, так ли это на самом деле, и ответить на вопросы: как последние события в политике и экономике повлияют на стратегии управления активами, какие прогнозы можно сделать в отношении предстоящего года, ожидают ли мировые рынки новые потрясения в 2021 году.

В ходе встречи планируется обсудить текущую ситуацию на американском рынке ценных бумаг. Что ждет экономику и национальную валюту США, будут ли дальше расти флагманские компании американских индексов, и главное — что делать инвесторам в иностранные акции: фиксировать позиции или докупать? Об этом и многом другом расскажет на горячей линии с инвесторами Денис Горев.

«В моменты, когда «прилив поднимает все лодки» и отовсюду звучат слова о новой парадигме рынка, довольно полезно посмотреть на ситуацию на более длинном горизонте и заметить исторические параллели, — считает Денис Горев. — Это мы и постараемся сделать на горячей линии в разрезе ряда ключевых тем».

Трансляция пройдет в прямом эфире и будет доступна с любых устройств. Для просмотра необходима регистрация. Задать свой вопрос эксперту можно до трансляции при регистрации или обратным письмом.


стратегии доверительного управления Денис Горев — портфельный управляющий, начальник управления доверительных операций УК «ВЕЛЕС Менеджмент». Работает на фондовом рынке более 11 лет. В разные года занимал лидирующие позиции в рейтингах Thomson Reuters: лучшие аналитики по сектору металлов и добычи по Европе, лучшие buy-side аналитики в России, лучшие портфельные управляющие Европы.


 Управляющая компания «ВЕЛЕС Менеджмент» (ООО «УК ВЕЛЕС Менеджмент») основана в 2004 году в составе группы компаний «ВЕЛЕС Капитал» и зарекомендовала себя как эффективная компания по управлению коллективными инвестициями, в том числе закрытыми паевыми инвестиционным фондами недвижимости и комбинированными фондами. На данный момент под управлением компании находятся 14 паевых инвестиционных фондов, 11 из которых — закрытые фонды для квалифицированных инвесторов (комбинированные фонды и фонды недвижимости), 3 – ОПИФы, где совладельцем портфеля может стать любой желающий, а также 2 компенсационных фонда СРО и 4 фонда целевого капитала. По состоянию на 31.10.2020 объем активов под управлением компании составил 15,03 млрд руб., размер собственных средств компании достиг 178,85 млн руб.

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных