https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» приглашает принять участие в благотворительной акции «Новогодний подарок»

1 декабря 2023

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» приглашает присоединиться к благотворительной онлайн-акции «Новогодний подарок». Собранные средства будут направлены на реализацию программ помощи детям с синдромом Дауна и их семьям.

Акция проходит с 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года. Чтобы принять участие, необходимо зайти на страницу новогодней акции, выбрать любой из новогодних подарков и совершить пожертвование. Среди новогодних подарков – консультации по программам поддержки семьи, в которой родился ребёнок с синдромом Дауна, комплекты специальных пособий, занятия по профориентации для подростков с синдромом Дауна, а также занятия с логопедом и дефектологом.

Собранные средства фонд «Синдром любви» направит в Центр сопровождения семьи «Даунсайд Ап», куда приходят дети, подростки и молодые люди с синдромом Дауна на занятия со специалистами. Ребятам там помогают развивать речь и навыки общения, учат правилам поведения в школе, нормам взаимодействия с учителями и одноклассниками.

«Постоянная поддержка – это та основа, которая дает нашим благополучателям уверенность в достойном будущем их детей. Для семей, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна, эти подарки несут особый, важный смысл, ведь каждый из них помогает ребятам научиться чему-то новому. Пусть в Новый год они подарят надежду в то, что новогоднее чудо обязательно придет в каждый дом!» –  поделилась Юлия Лавричева, генеральный директор благотворительного фонда «Синдром любви».

Поддержать деятельность фондов «Даунсайд Ап» и «Синдром любви» также можно, сделав любое пожертвование на сайте.

Фонд «Синдром любви» был создан в 2016 году для поддержки людей с синдромом Дауна в России. «Синдром любви» организует сбор средств и передает их фонду «Даунсайд Ап» и в партнерские организации, которые оказывают услуги людям с особенностями в развитии, создает досуговые, спортивные и творческие проекты для ребят с синдромом Дауна, занимается просветительской деятельностью, информируя общество и меняя его отношение к людям с особенностями в развитии.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» с 1997 года оказывает бесплатную психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Инициативы фонда направлены на качественное образование особенных детей и создание возможностей для полноценной жизни. За время существования фонда поддержку получили более 13 тысяч семей.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, оказывающая услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам с 1995 года. На протяжении многих лет компания поддерживает проекты социальной направленности, среди которых оказание помощи благотворительным фондам, развитие образовательных проектов совместно с ведущими российскими вузами, поддержка российского спорта.


Социальная реклама. ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал». https://veles-capital.ru/

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных