https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» проведет традиционный благотворительный вечер в пользу детей с синдромом Дауна

13 мая 2021

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» 20 мая проведет 13-й благотворительный вечер в пользу фондов «Даунсайд Ап» и «Синдром любви», поддерживающих детей с синдромом Дауна.

Перед гостями вечера выступит Мариам Мерабова (меццо-сопрано) – автор песен и композитор. Аккомпанировать на фортепиано будет Олег Стариков – джазовый пианист, лауреат международных джазовых конкурсов. Все собранные в ходе мероприятия средства будут перечислены на программы помощи детям с синдромом Дауна и их семьям, которые вот уже 23 года бесплатно реализует фонд «Даунсайд Ап», а с 2016 года – фонд «Синдром любви».

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» с 1997 года оказывает бесплатную психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна. Фонд разрабатывает социальные и образовательные инициативы, способствует тому, чтобы особенные дети получали образование и находили свое место в жизни. За время существования фонда поддержку получили тысячи семей.

Фонд «Синдром любви» был создан в 2016 году для поддержки людей с синдромом Дауна в России. «Синдром любви» организует сбор средств и передает их фонду «Даунсайд Ап» и в партнерские организации, которые оказывают услуги людям с синдромом Дауна, создает спортивные и творческие проекты для ребят с синдромом Дауна, занимается просветительской деятельностью, информируя общество и меняя его отношение к людям с синдромом Дауна.

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» помогает фондам «Даунсайд Ап» и «Синдром любви» много лет, участвуя в их мероприятиях и инициируя собственные акции по сбору средств. Генеральный директор компании Алексей Гнедовский возглавляет совет консультантов фонда «Даунсайд Ап» и входит в попечительский совет фонда «Синдром любви». В рамках своей благотворительной деятельности в 2020 году компания направила порядка 10 млн рублей на различные благотворительные проекты.

 


https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных