https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» рассказал о возможностях для банков получать комиссионный доход в рамках международной конференции «Непроцентные доходы банка 2019»

28 ноября 2019
Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» представила свою экспертизу в рамках международной конференции «Непроцентные доходы банка 2019». В рамках трехдневного мероприятия с 27 по 29 ноября обсуждались самые актуальные темы банковской индустрии: корпоративный банкинг, розничное банковское обслуживание и банковский масс-маркет.

Евгений Поляков, заместитель генерального директора – директор департамента электронного бизнеса ИК «ВЕЛЕС Капитал», выступил с докладом на тему «Инвестиционные продукты как дополнительный комиссионный доход банка». В рамках своего выступления Евгений рассказал о преимуществах продажи инвестиционных продуктов через банковские сети и дистанционные каналы обслуживания. Ежегодно количество людей, которые инвестируют свои средства в фондовый рынок растет, и этот показатель будет продолжать увеличиваться (по данным Мосбиржи, за 10 месяцев 2019 года количество людей, открывших брокерские счета, достигло рекордных 1,3 млн чел., что почти в 2 раза больше, чем за весь 2018 год). Кроме того, получать инвестиционные продукты с каждым годом становится удобнее и проще. В ноябре 2019 «ВЕЛЕС Капитал» запустил новый сервис «ВЕЛЕС Коннект» для дистанционного открытия брокерских счетов клиентам кредитных организаций на базе технологии Open API. Помимо кредитных организаций-агентов «ВЕЛЕС Коннект» адаптирован и под другие категории участников финансового рынка, например, страховые компании. Благодаря новому программно-интеграционному решению кредитные организации и иные участники финансового рынка смогут расширить спектр своих продуктов для розничных клиентов путем предоставления услуг по открытию брокерских счетов в ИК «ВЕЛЕС Капитал», в том числе индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС).

Кроме прочего, Евгений Поляков принял участие в двух дебатах экспертов и делегатов конференции: «Сотрудничество банка с небанковскими организациями» и «Цифровизация финансовых услуг. Внедрение новых систем». Спикеры обсудили текущее состояние и тренды рынка посредников финансовых услуг, комиссионное вознаграждение агентов и другие опции в комиссионном бизнесе.

«ВЕЛЕС Капитал» — одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых инвестиционных компаний - S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных