«ВЕЛЕС Капитал» запустил тариф с одной из самых низких ставок брокерского вознаграждения

1 ноября 2021

С 1 ноября 2021 года в инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» действует новый тарифный план «Все просто», доступный при открытии брокерского счета (в том числе индивидуального инвестиционного счета) через мобильное приложение «ВЕЛЕС Инвестор».

Тариф предусматривает одну из самых низких на рынке ставку вознаграждения брокера за совершение сделок на фондовом, валютном рынке и рынке драгоценных металлов Московской биржи, а также СПБ бирже — 0,035% от дневного оборота. При этом размер ставки брокерского вознаграждения не зависит от объема сделок клиента, что делает его особенно привлекательным для частных инвесторов — воспользоваться преимуществом нового тарифа, существенной экономией на брокерской комиссии, могут даже те, кто инвестирует небольшие суммы. Подробнее ознакомиться с условиями тарифного плана можно по ссылке.

Мобильное приложение «ВЕЛЕС Инвестор» позволяет совершать сделки с большинством инструментов обращающихся на Московской и Санкт-Петербургской биржах, в режиме реального времени следить за графиками изменения котировок и биржевыми стаканами, моментально пополнять брокерский счет с использованием системы быстрых платежей с карты любого банка. 


«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. По итогам 2020 года компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен международный кредитный рейтинг S&P на уровне BB-/B, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.


Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных