«ВЕЛЕС Капитал» запустил телеграм-канал «Структурный подход к инвестициям»

7 февраля 2021

Начал работу новый тематический телеграм-канал «ВЕЛЕС Капитала» @spinvest, рассказывающий о практике и возможностях рынка структурных продуктов для квалифицированных инвесторов.

В канале публикуются новости и статьи специализированного интернет-проекта «Структурный подход к инвестициям» (sp.veles-capital.ru), читатели которого теперь смогут получать обновления прямо в свой смартфон через мобильное приложение Telegram. Новый канал также предназначен для тех пользователей Telegram, которые интересуются инвестиционной тематикой. Помимо немедленной публикации материалов с sp.veles-capital.ru, канал @spinvest ориентирован для оперативных комментариев профильных специалистов «ВЕЛЕС Капитала» по важным для рынка структурных продуктов событиям, а также другим информационным поводам.

Интернет-проект «Структурный подход к инвестициям», запущенный в октябре 2020 года, как и одноименный канал в Telegram, призваны помочь квалифицированным инвесторам глубже разобраться в вопросах инвестирования в структурные продукты,  понять, как качественные структурные ноты повышают доходность и снижают риски, проверить свою «структурную» инвестицию с помощью бесплатного сервиса «Инвест Чекап», увидеть примеры реальных идей и сделок на этом рынке, а также воспользоваться базой знаний о структурных продуктах.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, основана в 1995 году. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом. Компания более 10 лет развивает направление работы со структурными продуктами, накопив значительный опыт и экспертизу в этой области.

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных