https://www.high-endrolex.com/42

Заместитель генерального директора «ВЕЛЕС Капитала» Евгений Шиленков вручил награду лучшему финансовому директору России по версии АМР

29 октября 2020
Заместитель генерального директора инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» Евгений Шиленков вручил награду лучшему финансовому директору России по версии Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». Победителем стал Вадим Валерьевич Михайлов, финансовый директор ОАО «РЖД».

XVIII церемония вручения премии «ТОП-1000 российских менеджеров» состоялась 29 октября. В этом году традиционное мероприятие в честь награждения заменили онлайн-трансляцией с площадки пресс-центра МИА «Россия Сегодня».

Брокерское обслуживание в ИК ВЕЛЕС Капитал «Наша компания 25 лет на финансовом рынке, мы видели немало взлетов и падений, и я могу с уверенностью сказать, что за любым успехом бизнеса стоит грамотное управление финансами, — отметил Евгений Шиленков, готовясь распечатать конверт с именем победителя. — Принимаемые им решения зачастую задают темп развития компании, а иногда и определяют, в каком направлении в принципе будет развиваться бизнес. Успех компании — это своеобразная проба решений финансовых директоров».


Премия «ТОП-1000 российских менеджеров» присуждается победителям одноименного ежегодного рейтинга Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ» — руководителям, демонстрирующим высокие профессиональные достижения, чья деятельность не только способствует укреплению репутации российского бизнеса, но и оказывает положительное влияние на экономику страны в целом.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших независимых российских инвестиционных компаний. Основатель Алексей Гнедовский успешно развивает инвестиционный бизнес с 1995 года. В 2020 году в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» вошли семь топ-менеджеров инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал».
https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных