https://www.high-endrolex.com/42

8 июля состоится онлайн-встреча c экспертами «ВЕЛЕС Капитала» и Moscow Sotheby's International Realty

5 июля 2020

8 июля в 17:00 по московскому времени состоится совместное мероприятие инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» и Moscow Sotheby's International Realty - «Куда инвестировать в кризис: недвижимость или фондовый рынок?», посвященное обсуждению инвестиционных стратегий в условиях нестабильности. В живой дискуссии эксперты по фондовому рынку и рынку недвижимости выяснят, каковы преимущества и недостатки разных классов активов в период кризиса.

На стороне фондового рынка выступят начальник управления инвестиционного консультирования ИК «ВЕЛЕС Капитал» Виктор Шастин и директор департамента инвестиционных продуктов ИК «ВЕЛЕС Капитал» Бейшен Исаев — они расскажут о возможностях рынка ценных бумаг, актуальных способах сохранения и приумножения капитала и структурных нотах как инструменте диверсификации инвестиционного портфеля.

В пользу недвижимости выскажутся вице-президент Moscow Sotheby’s International Realty Елена Мариничева и руководитель направления программ инвестиционного гражданства в Черногории и странах Карибского бассейна Moscow Sotheby’s International Realty Ксения Грищенко, которые поделятся идеями гарантированного заработка на недвижимости, возможностях приобретения квадратных метров заграницей без выезда за рубеж и программах инвестиционного гражданства.

Зарегистрироваться и задать вопрос участникам онлайн-встречи можно по ссылке.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных