https://www.high-endrolex.com/42

Бесплатный онлайн-курс по биржевой торговле от эксперта «ВЕЛЕС Капитала» Валентины Савенковой стартует в Школе Московской биржи 12 октября

5 октября 2020

Бесплатный онлайн-курс «Торговая стратегия: создание, оценка, оптимизация» прочитает 12 октября в Школе Московской биржи основатель «ВЕЛЕС Академии», руководитель проектов инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» Валентина Савенкова.

Курс предназначен для активных трейдеров с опытом торговли от шести месяцев, уже знакомых с основными методами принятия торговых решений. Программа разбита на три тематических урока, последовательно рассматривающих важнейшие аспекты разработки торговой стратегии, такие как выбор тактики и методов принятия решений, подбор индикаторов алгоритма и границ его применимости, правила риск-менеджмента, поиск и исправление слабых мест своей стратегии, актуальные запреты и фильтры системы. Курс разработан специально для Школы Московской биржи.


Savenkova_400x400.jpg«Сейчас инвестиции на фондовом рынке становятся массовым явлением, собственные инвестиционные подразделения есть во многих банках. Стараясь привлечь клиентов, людям зачастую объясняют, что торговля на бирже — это не сложно. Иллюзия простоты опасна тем, что она в конечном итоге приводит к денежным потерям и разочарованию. Данный курс не создаст ощущение, что все просто, но поможет выстроить систему для активной торговли. Я поделюсь своими знаниями и почти 20-летним опытом личного трейдинга», — отмечает Валентина Савенкова, автор и ведущая курса.


Отзывы участников первого потока курса «Торговая стратегия: создание, оценка, оптимизация»:

— «Прекрасный курс, не абстрактное описание возможностей того или иного инструмента, а четкое руководство по созданию системы. Стало понятно, как вообще ее выстраивать».

— «Даже если с ходу и не понятны многие термины и приемы, очень доходчиво и ясно разъяснен принцип, на что и как обращать внимание».

— «Огромнейшее спасибо замечательному преподавателю-профессионалу и школе! Очень полезная и информативная лекция про индикаторы и их практическое применение, а также риск-менеджмент, который крайне необходимо освоить каждому начинающему трейдеру до первой заявки».

Регистрация на курс и другие отзывы участников первого потока доступны по ссылке. Задать вопрос Валентине Савенковой можно по электронной почте.

Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, в торговле отдает предпочтение инструментам срочной секции Московской биржи. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке. 

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди российских инвестиционных компаний – S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных