https://www.high-endrolex.com/42

Эксперт «ВЕЛЕС Капитала» Валентина Савенкова выступит на конференции по антикризисным инвестициям 18 мая в Москве

15 мая 2022

Руководитель проектов инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» Валентина Савенкова выступит в качестве эксперта на конференции «Финансовые продукты для розничных инвесторов: оседлать кризис», которая пройдет 18 мая 2022 года в Москве. Организатор мероприятия - рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Валентина Савенкова расскажет о синтетических облигациях как инструменте антикризисных инвестиций, позволяющем инвестировать в периоды макроэкономической нестабильности без рыночного риска и с заранее известным уровнем доходности. Речь пойдет о механизме создания синтетических финансовых инструментов, их видах, преимуществах и возможностях, которые они дают инвестору в условиях кризисной экономики.

Синтетические облигации – один из наиболее безопасных и ликвидных инструментов с фиксированной доходностью на финансовом рынке. Это искусственно созданный финансовый инструмент, обладающий качествами того актива, которому он «стремится подражать» (облигации), но при этом совмещающий в себе преимущества других активов. Синтетические облигации сочетают в себе сразу несколько очевидных достоинств: спекулятивную ликвидность, достаточно высокую фиксированную доходность и минимальный уровень риска. Участники конференции узнают об оптимальном наборе инструментов для создания «синтетики» и особенностях построения стратегии с использованием синтетических облигаций.

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке.

Валентина Савенкова – основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного сделать вложения частных инвесторов более эффективными, активный трейдер, технический аналитик. На фондовом рынке - с 2001 года. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор книг по трейдингу, а также более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.

_______________________________________

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания является одним из ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, по результатам 2021 года входит в топ-5 компаний объему торгов ОФЗ и корпоративными облигациями. «ВЕЛЕС Капиталу» присвоен рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных