https://www.high-endrolex.com/42

График работы «ИК ВЕЛЕС Капитал» в период новогодних праздников

29 декабря 2021
Уважаемые клиенты!

Определен режим проведения торгов на бирже, а также график работы ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» в период новогодних праздников с 31 декабря 2021 г. по 9 января 2022 г..

ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» не работает в период с 31-го декабря по 9-ое января (включительно).


РАСПИСАНИЕ ТОРГОВ НА МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

С 3 по 7 января 2022 года торги на рынках биржи проводятся с учетом следующих особенностей:

  • 3–6 января будут проводиться торги и расчеты на рынке акций, рынке облигаций, срочном, денежном рынках, а также валютном рынке и рынке драгметаллов (за исключением инструментов с расчетами сегодня и своп overnight). Паи биржевых и паевых инвестиционных фондов, а также акции ETF будут торговаться и рассчитываться в российских рублях и долларах США.
  • 7 января проводятся торги на валютном рынке и рынке драгметаллов (за исключением инструментов с расчетами сегодня и своп overnight), а также на срочном рынке. На рынке акций проводятся торги только иностранными акциями (с постфиксом -RM), а на денежном рынке – операции репо только с иностранными акциями.
  • 3–7 января торги на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ) будут проводиться с расчетами по всем инструментам, за исключением обязательств по договорам СПФИ, выраженных в российских рублях.
  • 3–7 января торги на товарном рынке не проводятся.

7 января для всех ценных бумаг, торги которыми в этот день не проводятся, будут рассчитаны и раскрыты все стандартные показатели, в том числе цена закрытия, признаваемая котировка, рыночные цены, в соответствии с действующими методиками.

3–7 января внутридневные изменения ценовых границ и ставок рыночного риска будут осуществляться в стандартном режиме в соответствии с Методикой определения риск-параметров срочного рынка Московской биржи.

31 декабря 2021 года торги на всех рынках биржи проводиться не будут.

Подробная информация о расписании торгов размещена на сайте Московской биржи


РАСПИСАНИЕ ТОРГОВ НА СПБ БИРЖЕ


В пятницу, 31 декабря, СПБ Биржа будет работать по стандартному графику, но с несколькими исключениями: торги акциями эмитентов с листингом на LSE биржа завершит в 15:45 мск, СПБ Биржа не будет проводить торги бумагами эмитентов с листингом в ФРГ, торги и расчеты по российским ценным бумагам в рублях проводиться не будут, при этом будут проводиться сделки и расчеты по российским ценным бумагам в долларах, биржа не будет проводить торги и расчеты по бумагам эмитентов из стран СНГ.

В период официальных нерабочих дней с 3 по 7 января 2022 года включительно торги и расчеты на СПБ Бирже также пройдут с несколькими исключениями: 

  • 3 января 2022 года не будут торговаться бумаги эмитентов с листингом на LSE
  • 7 января не будут проводиться сделки и расчеты с российскими ценными бумагами в рублях, а также с бумагами эмитентов из стран СНГ.


С наступающим Новым Годом и Рождеством!

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных