https://www.high-endrolex.com/42

«ИК ВЕЛЕС Капитал» вошла в пятерку лидеров по объему клиентских операций по итогам первого дня торгов иностранными акциями на Московской бирже

24 августа 2020

24 августа 2020 года на Московской бирже начались торги акциями иностранных эмитентов. В первый день торгов инвесторам в ходе торгов на дневной и вечерней сессиях были доступны операции с 19 бумагами, входящими в индекс S&P 500.

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» вошла в пятерку лидеров по объему клиентских операций в первый день торгов наряду с такими компаниями, как «Сбербанк», «Ренессанс Брокер», «УНИВЕР Капитал» и «Ай Ти Инвест».

ИК «ВЕЛЕС Капитал» входит в число ведущих российских брокерских компаний, обеспечивающих ликвидность по иностранным ценным бумагам на московской биржевой площадке.

По сообщению Московской биржи, в течение первого дня торгов иностранными акциями клиенты заключили свыше 7,5 тысяч сделок. Совокупный объем торгов иностранными бумагами по итогам дневной и вечерней торговых сессий составил 410 млн рублей. Средний размер сделки составил 54,2 тыс. рублей.

Московская биржа предоставляет инвесторам возможность приобрести акции иностранных компаний за рубли, при этом дивиденды по акциям будут начисляться в оригинальной валюте. Акции зарубежных эмитентов могут купить как квалифицированные, так и неквалифицированные инвесторы. К торгам допускаются только акции наиболее надежных компаний с высокой рыночной капитализацией. Московская торговая площадка не планирует допускать к торгам производителей табачных и алкогольных изделий, препаратов из марихуаны и организаций финансового сектора, чьи дочерние организации совершают операции на рынках Московской биржи.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди российских инвестиционных компаний – S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных