https://www.high-endrolex.com/42

Информация для клиента – физического лица, признанного квалифицированным инвестором

9 августа 2022

Настоящим ООО "ИК ВЕЛЕС Капитал" информирует клиента – физическое лицо, признанное квалифицированным инвестором, о его праве подать заявление об исключении из реестра лиц, признанных квалифицированными инвесторами.

Вы вправе подать заявление ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» об исключении себя из реестра лиц, признанных квалифицированными инвесторами. В этом случае в рамках брокерского обслуживания Вы лишитесь возможности приобретать ценные бумаги, предназначенные для квалифицированных инвесторов, и заключать договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, предназначенные для квалифицированных инвесторов, в отношении которых Вы были признаны квалифицированным инвестором, пользуясь услугами ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал», а при осуществлении деятельности по доверительному управлению Ваш управляющий не сможет за Ваш счет приобретать ценные бумаги, предназначенные для квалифицированных инвесторов, и заключать договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, предназначенные для квалифицированных инвесторов, в отношении которых Вы были признаны квалифицированным инвестором.

Вы вправе подать заявление ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» об исключении Вас из реестра лиц, составленное в свободной форме, путем передачи его в ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал» на бумажном носителе или в электронном виде с использованием функциональных возможностей личного кабинете клиента.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных