https://www.high-endrolex.com/42

Новый курс по инвестициям от «ВЕЛЕС Капитала» для студентов Финансового университета

23 ноября 2020

24 ноября стартовал второй поток курса «Академия инвестиций», разработанного специалистами инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» для студентов Финансового университета при Правительстве РФ.

В связи с эпидемиологической ситуацией курс будет проходить в онлайн-формате: студентам будет предложено изучить десять тематических блоков курса по вебинарам с домашними заданиям, а по итогам курса сдать тест. Учебная программа составлена с учетом практического опыта биржевой торговли и включает в себя такие темы как биржевая психология, инвестиционные цели и инструменты, работа с торговым терминалом QUIK, основы технического анализа, долгосрочные и краткосрочные стратегии. Автор и ведущий курса — руководитель проектов инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», основатель «ВЕЛЕС Академии» Валентина Савенкова.

Данный курс пройдет во второй раз, первый поток был набран в начале 2020 года. Программа получила очень хорошие отзывы от студентов. На второй поток подано в 2 раза больше заявок, чем на первый: на 40 мест на курсе претендуют свыше 200 кандидатов. Для поступления на программу студентам будет необходимо пройти конкурсный отбор – сдать тест и написать эссе после прослушивания вводной лекции.

«ВЕЛЕС Капитал» сотрудничает с Финансовым университетом при Правительстве РФ с 2017 года. За это время компания организовала целый ряд совместных мероприятий для студентов с участием представителей Мосбиржи, Банка России и «ВЕЛЕС Капитала». Осенью 2019 года «ВЕЛЕС Капитал» заключил с университетом партнерское соглашение о сотрудничестве по трем основным направлениям: повышение практических навыков биржевой торговли у студентов за счет мастер-классов экспертов группы компаний «ВЕЛЕС Капитал», организация совместных мероприятий (семинаров, конференций), направленных на повышение уровня финансовых знаний студентов, помощь учащимся в трудоустройстве и стажировке.

 

обучение трейдингу ИК "ВЕЛЕС Капитал"

Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, в торговле отдает предпочтение инструментам срочной секции Московской биржи. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, входит в топ-3 компаний на рынке корпоративных облигаций  и ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне “BB-/B” со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства “Эксперт РА” на уровне “RuA+” со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных