https://www.high-endrolex.com/42

О личном финансовом планировании расскажет 26 ноября Валентина Савенкова

22 ноября 2020

Руководитель проектов инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал», основатель «ВЕЛЕС Академии» Валентина Савенкова расскажет о том, что такое личное финансовое планирование в ходе вебинара, который состоится 26 ноября 2020 года на платформе «ВЕЛЕС Академия» (начало в 17:00 мск).

Личный финансовый план — основа инвестирования. Он не только помогает оптимизировать собственные финансовые потоки, найти баланс между доходами и расходами и понять, откуда взять деньги на регулярное инвестирование, но и позволяет определиться с целями, а также выбрать подходящие инструменты. О том, как составить личный финансовый план, с чего начать и каких подводных камней опасаться, расскажет Валентина Савенкова в ходе своего вебинара.

«Какими бы ни были ваши цели, забудьте об установках вроде «я слишком мало зарабатываю» или «все это для избранных, а я обычный человек». Начните планировать и управлять своими финансами, и вы удивитесь, как быстро вы сможете накопить нужную сумму, которая сейчас кажется вам совершенно недоступной при текущем уровне дохода. Чаще всего именно установки и убеждения, а не недостаток материального обеспечения мешают нам достигать своих целей», — уверена Валентина Савенкова.

Записаться на вебинар можно по ссылке.

Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, в торговле отдает предпочтение инструментам срочной секции Московской биржи. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.


«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, входит в топ-3 компаний на рынке корпоративных облигаций  и ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне “BB-/B” со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства “Эксперт РА” на уровне “RuA+” со стабильным прогнозом.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных