https://www.high-endrolex.com/42

В Altmans Gallery прошел авторский вечер Александра Добровинского при поддержке ИК «ВЕЛЕС Капитал»

18 ноября 2021

17 ноября в частной галерее Altmans Gallery прошел авторский вечер Александра Добровинского при поддержке инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал». Мероприятие состоялось в рамках программы выставки женского портрета «Я такая, какая я есть».

Лекция была посвящена жизни одной из самых загадочных актрис и певиц 20 века Марлен Дитрих, чей образ в работе Ман Рея стал частью выставки женского портрета «Я такая, какая я есть». Марлен Дитрих еще при жизни стала легендой, создав в кино один из совершенных женских образов и оказав большое влияние на моду, стиль и женское сознание. Помимо отражения Марен Дитрих в искусстве Александр Добровинский и владелец галереи Егор Альтман обсудили с аудиторией нюансы составления коллекций и тонкости инвестирования в искусство.

Средства, пожертвованные гостями вечера, переданы на оборудование сенсорной комнаты в Детской центральной клинической психиатрической больнице благодаря сотрудничеству с «Группой волонтеров ARC», нацеленной на помощь детям с особенностями развития.

 

Экспозицию выставки «Я такая, какая я есть» составляют работы крупнейших художников XX века из собственной коллекции Altmans Gallery и московских коллекционеров Александра Добровинского и Георгия Федоровича, разделяющих интерес к искусству эпохи Анри Матисса, Андре Дерена, Жоржа Брака, Фернана Леже, Моиса Кислинга, Франсиско Бореса, Густава Климта, Эгона Шиле, Пауля Клее, Анри Матисса, Пабло Пикассо и других прославленных мастеров. Куратором проекта стал Алексей Петухов, кандидат искусствоведения, старший сотрудник галереи искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Выставка открыта по 26 декабря 2021 года. Галерея Altmans Gallery находится по адресу: Кутузовский пр-т, 48 (ТЦ «Времена года»), 3 этаж.

 

  

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных