https://www.high-endrolex.com/42

В Altmans Gallery прошел предпоказ выставки женского портрета «Я такая, какая я есть» при поддержке ИК «ВЕЛЕС Капитал»

20 октября 2021

15 октября в частной галерее Altmans Gallery прошел закрытый предпоказ выставки женского портрета «Я такая, какая я есть» при поддержке инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал».

 

На открытии собралось около 250 гостей, среди которых Алена Дерябина, Ойгуль Мусаханова, Денис Фон Мекк, Светлана Кульбацкая, Анна Бебекина, Жанин Арнольди Зих, Даниил Купсин, Кира Альтман, Юлия Левина.



После официальной части, на которой приветственные слова произнесли основатель галереи Егор Альтман, коллекционер Александр Добровинский, посол Израиля Александр Бен Цви и куратор выставки, старший сотрудник галереи искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков ГМИИ им. А.С. Пушкина Алексей Петухов, гостей ждал приятный сюрприз: среди присутствовавших разыграли эстамп Марка Шагала 1956 года. Картина досталась президенту коммуникационного агентства TWIGA Александру Оганджаняну.


Интерес к выставке объясним: помимо произведений графики из собрания Altmans Gallery экспозицию пополнили работы из личных коллекций Александра Добровинского и Георгия Федоровича — творения Анри Матисса, Андре Дерена, Жоржа Брака, Фернана Леже, Моиса Кислинга, Франсиско Бореса, Густава Климта, Эгона Шиле, Пауля Клее, Анри Матисса, Пабло Пикассо и других прославленных мастеров.

 

Выставка открыта с 16 октября по 26 декабря. Галерея Altmans Gallery находится по адресу: Кутузовский пр-т, 48 (ТЦ «Времена года»), 3 этаж.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных