https://www.high-endrolex.com/42

Заместитель генерального директора «ВЕЛЕС Капитала» Анатолий Лукашов вручил награду лучшему финансовому директору России по версии АМР

26 октября 2021

Заместитель генерального директора по развитию инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» Анатолий Лукашов вручил премию лучшему финансовому директору России по версии Ассоциации менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» — Николаю Сурикову, финансовому директору компании Tele 2.

Церемония награждения лучших топ-менеджеров России состоялась 26 сентября 2021 года в Москве. Инвестиционная компания «ВЕЛЕС капитал» выступила партнером номинации «Лучший финансовый директор».


«Мне выпала честь объявить призера премии в номинации финансовый директор года. Непростые реалии 2020-2021 года стали настоящей проверкой управленческих решений, вызовом профессионализму и опыту топ-менеджеров не только российских компаний, но и глобальных. Поэтому особенно приятно вручать награду именно в этом году. Награда в разгар пандемии — это своего рода медаль за боевые заслуги», —отметил Анатолий Лукашов.

Премия «ТОП-1000 российских менеджеров» присуждается победителям одноименного ежегодного рейтинга Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсантъ» — руководителям, демонстрирующим высокие профессиональные достижения, чья деятельность не только способствует укреплению репутации российского бизнеса, но и оказывает положительное влияние на экономику страны в целом.


Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно в течение 22 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших независимых российских инвестиционных компаний, которая с 1995 года оказывает услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам. По итогам 2021 года в рейтинг в различных номинациях вошли семь представителей инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал».

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных