https://www.high-endrolex.com/42

"ВЕЛЕС Капитал" приглашает принять участие во всероссийской благотворительной акции #чемдальшевлес в поддержку детей и подростков с синдромом Дауна

25 декабря 2019
logo_DU.jpgДорогие друзья!


  Со 2 декабря 2019 по 31 января 2020 года "ВЕЛЕС Капитал" принимает участие во всероссийской благотворительной акции #чемдальшевлес в поддержку детей и подростков с синдромом Дауна совместно с Центром сопровождения семей "Даунсайд Ап" и фондом "Синдром любви".


Пройдя по ссылке, вы увидите новогоднюю электронную елку нашей компании, на которой развешаны новогодние игрушки. Каждая игрушка - это новогодний подарок ребенку с синдромом Дауна. Это полезные, помогающие детям в развитии подарки. Например, занятие с логопедом, консультация дефектолога, комплект литературы, годовая подписка на журнал для родителей "Сделай шаг" и т.д.

Каждое подаренное вами занятие дает ребенку или подростку с особенностями развития шанс получить новые знания и навыки, которые ему так необходимы для успешного развития и интеграции в жизнь общества. Все услуги семьям, воспитывающих детей с синдромом Дауна, Центр сопровождения семей “Даунсайд Ап” предоставляет бесплатно.

Каждый из нас может принять участие в акции. Что для этого нужно сделать?

- Выбрать на забрендированной елке нашей компании игрушку с желанием ребенка;

- Перейти на платежную страничку и внести благотворительное пожертвование;

- Оставить свой e-mail, на который вам придёт благодарственное письмо от фонда. После этого игрушка загорится ярким цветом - это будет означать, что данное пожелание ребенка уже выполнено;

- Вы можете оставить на игрушке свою фотографию и новогоднее пожелание ребенку! 
(если Вы пожелаете сделать пожертвование анонимно, то в полях можно ввести имя Noname и почту noname@yandex.ru).

Присоединяйтесь и вместе мы сделаем жизнь детей с синдромом Дауна в России лучше!

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных