«ВЕЛЕС Капитал» приглашает своих клиентов принять участие в акции Московской биржи

22 марта 2021
Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» приглашает своих клиентов принять участие в акции, посвященной запуску утренней сессии торгов на рынке драгоценных металлов, а также валютном и срочном рынках Московской Биржи.

Акция проводится с 22 до 31 марта 2021 года. Чтобы принять участие, достаточно просто совершить торговую сделку с 7:00 до 9:59:59 мск на валютном рынке, срочном рынке, а также рынке драгоценных металлов. Победители будут определены среди трейдеров, совершивших сделки в указанное время с 22 по 31 марта 2021 года, с помощью генератора случайных чисел. В акции может принять участие любой совершеннолетний клиент компании, являющийся гражданином РФ.

Клиент «ВЕЛЕС Капитала» с наибольшим количеством заявок, исполненных во время акции, получит часы Apple Watch Series 6, еще пять следующих за ним по этому показателю участников — другие призы и книгу «Все об инвестировании в золото» Джона Джагерсона и Уэйда Хансена. Первые пять победителей получат также приз от Московской биржи — «умную колонку» Алиса. Яндекс. Информация о победителях будет опубликована на сайте инвестиционной компании в разделе «Новости» 6 апреля 2021 года.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте «ВЕЛЕС Капитала», а также на сайте https://www.moex.com/promo/7am/.


«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, которая с 1995 года оказывает услуги состоятельным частным и корпоративным клиентам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость. Компания входит в десятку ведущих брокеров Московской биржи по объему клиентских операций, лидирует по объему операций с корпоративными облигациями по итогам 2020 года, входит в топ-3 компаний объему операций с ОФЗ. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди независимых российских инвестиционных компаний – S&P на уровне BB-/B со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ со стабильным прогнозом.

  Организатор акции: ИК «ВЕЛЕС Капитала» (https://veles-capital.ru) и ПАО Московская биржа, https://www.moex.com/

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных