https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» примет участие в благотворительном турнире по мини-футболу 1 апреля в Москве

28 марта 2023

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» примет участие в благотворительном турнире по мини-футболу в пользу подопечных фонда «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» — людей с синдромом Дауна. Турнир состоится 1 апреля 2023 года в крытом манеже «Локомотив» в Москве.

Благотворительные футбольные турниры «Спорт во благо» в пользу фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» проводятся с 2007 года. К настоящему моменту прошло 27 турниров, в рамках которых компаниям удалось собрать более 32 миллионов рублей на нужды людей с синдромом Дауна.

По традиции в футбольных турнирах принимают участие футболисты с синдромом Дауна. Ребята выводят команды на построение перед началом турнира, играют товарищеский матч с капитанами команд и участвуют в награждении победителей. Уже более 6 лет проходят занятия в группах по футболу в рамках проекта «Футбол для детей с синдромом Дауна», который реализуется в том числе благодаря таким мероприятиям, как предстоящий матч.

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» поддерживает спортивные благотворительные мероприятия фондов более 20 лет, ежегодно принимая участие не только в футбольных матчах, но и лыжных гонках, велопробегах, марафонах, соревнованиях по биатлону. Именно желание поддержать спортивные инициативы фонда «Даунсайд Ап» способствовало созданию корпоративной футбольной команды «ВЕЛЕС Капитала» в 2009 году.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» с 1997 года оказывает бесплатную психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Инициативы фонда направлены на качественное образование особенных дети и создание возможностей для полноценной жизни. За время существования фонда поддержку получили тысячи семей.

Фонд «Синдром любви» был создан в 2016 году для поддержки людей с синдромом Дауна в России. «Синдром любви» организует сбор средств и передает их фонду «Даунсайд Ап» и в партнерские организации, которые оказывают услуги людям с особенностями в развитии, создает досуговые, спортивные и творческие проекты для ребят с синдромом Дауна, занимается просветительской деятельностью, информируя общество и меняя его отношение к людям с особенностями в развитии.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России, оказывающая услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам с 1995 года. Генеральным директором компании с момента ее основания и одним из ее владельцев является Алексей Гнедовский, член совета директоров НАУФОР, председатель Совета консультантов благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и член попечительского совета фонда «Синдром любви», член попечительского совета экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, коллекционер и меценат.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных