https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» примет участие в Российском облигационном конгрессе 2-3 декабря в Санкт-Петербурге

22 ноября 2021

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» примет участие в XIX Российском облигационном конгрессе Cbonds, который состоится 2-3 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге.

В рамках этой крупнейшей в году встречи участников долгового рынка будут обсуждаться итоги года в секторе корпоративных облигаций, перспективы облигационных размещений в предстоящем году, макроэкономическое прогнозы, новые условия и возможности для субъектов в 2021 году, инвестиционные идеи на российском и международном долговом рынке, яркие имена на рынке высокодоходных облигаций, современные тренды в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости и как это меняет долговой рынок отрасли.

От «ВЕЛЕС Капитала» участие в конгрессе примут директор департамента активных операций Евгений Шиленков, руководитель аналитического департамента Иван Манаенко, заместитель начальника управления по работе с облигациями Юлия Дубинина, специалист по работе с еврооблигациями Олег Вязовецков, специалист управления по работе с облигациями Екатерина Кокина.

Облигационный конгресс проводится с 2003 года. За 18 лет своей истории он стал крупнейшей в России конференцией рынка долговых ценных бумаг и одним из самых значимых мероприятий в области финансовых рынков.

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» с 1995 года оказывает услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам. Ведущие позиции компании на долговом рынке, налаженные связи с эмитентами и инвесторами позволяют «ВЕЛЕС Капиталу» активно участвовать в организации облигационных и вексельных займов. С начала 2021 года инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» в качестве организатора разместила 12 облигационных выпусков, объем предоставленных в 2021 году гарантий участия в размещениях составил 38 млрд рублей. По итогам работы в январе – октябре 2021 года «ВЕЛЕС Капитал» сохранил позиции в топ-30 рэнкинга организаторов рыночных облигационных выпусков, публикуемого Cbonds. «ВЕЛЕС Капиталу» присвоен рейтинг кредитоспособности агентства «Эксперт РА» на уровне RuA+ и международный кредитный рейтинг S&P на уровне BB-/B.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных