https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» удостоен награды за поддержку всероссийской благотворительной акции #МыВместе

27 августа 2020

Велес Капитал социальная ответственностьИнвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» удостоена награды «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Встреча партнеров акции состоялась 27 августа 2020 года в Москве.

Благотворительная акция #МыВместе стартовала в период активного распространения covid-19 для поддержки пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников. Волонтеры работали во всех регионах России, доставляя адресно лекарства и продукты, юристы и психологи давали бесплатные консультации. В акции участвовали представители бизнеса, власти, волонтерские сообщества, фонды и СО НКО, предоставившие товары и услуги на безвозмездной основе. В число доноров вошла инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал», оказавшая поддержку врачам и малообеспеченным семьям.

По данным организаторов акции, всего за время ее проведения было собрано 1 798 321 878 рублей для оказания помощи нуждающимся, поддержку получили 3 450 646 человек.

На встрече 27 августа обсуждалась концепция дальнейшего развития проекта и были вручены памятные медали и благодарственные письма президента Российской Федерации организаторам, участникам и партнерам акции.

«ВЕЛЕС Капитал» — одна из старейших инвестиционных компаний России. В рамках своей благотворительной деятельности компания поддерживает проекты, направленные на помощь социально незащищенным слоям населения, на развитие культурных и образовательных программ.

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных