https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» запустил новогоднюю благотворительную акцию

22 декабря 2020

В преддверии наступающего 2021 года инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» запустила новогоднюю акцию «Благотворительность вместо сувениров», средства от которой будут направлены в поддержку людей с синдромом Дауна, а также детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Текущий год заставил многих пересмотреть подходы к новогодним поздравлениям клиентов и партнеров. Руководство инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» приняло решение перечислить новогодний бюджет в помощь благотворительным фондам — «Синдром любви» и «Даунсайд Ап», а также детскому реабилитационному центру «Вдохновение», которым пришлось особенно непросто в уходящем году.

В этом году новогоднюю открытку для «ВЕЛЕС Капитала» нарисовала подопечная фонда «Даунсайд Ап» Настя Петрова. Отправляя новогодние поздравления, «ВЕЛЕС Капитал» приглашает своих друзей, коллег по рынку ценных бумаг, партнеров и клиентов присоединиться к акции — стать волшебником для детей с синдромом Дауна, запустить праздничный хоровод веселых снеговиков с открытки и найти на новогодней елке сюрприз от партнера акции – издательства «Альпина Паблишер». Даже самое небольшое участие может подарить надежду тем, кто нуждается в помощи.

Благотворительные фонды «Синдром любви» и «Даунсайд Ап» на протяжении 23 лет оказывают бесплатную психолого-педагогическую и социальную поддержку семьям, в которых воспитываются дети с синдромом Дауна. Разрабатывают социальные и образовательные инициативы, способствуют тому, чтобы особенные дети получали образование и находили свое место в жизни. За время существования фондов поддержку получили тысячи семей. Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» помогает фондам на протяжении многих лет, участвуя в их мероприятиях и организуя собственные акции по сбору средств.

 Детский реабилитационный центр «Вдохновение» с 1999 года помогает детям из неблагополучных семей, из детских домов, а также семьям, оказавшимся в сложной ситуации и воспитывающим детей с ДЦП. Реабилитация детей и подростков, успевших пережить сложные жизненные ситуации, происходит через труд, физическую активность, творчество и общение в интегративном пространстве.

«ВЕЛЕС Капитал» c 1995 года оказывает услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным инвесторам. На протяжении многих лет компания поддерживает проекты благотворительной и социальной направленности. Только в 2020 году на благотворительные цели было направлено порядка 10 млн рублей. Генеральный директор компании Алексей Гнедовский возглавляет совет консультантов благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и входит в попечительский совет фонда «Синдром любви».

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных