https://www.high-endrolex.com/42

Евгений Шиленков расскажет о бизнесе в российском футболе «В гостях у Cbonds»

17 сентября 2020

22 сентября в 16:30 мск состоится очередная онлайн-встреча генерального директора и основателя группы компаний Cbonds Сергея Лялина с интересным собеседником из мира финансов. На этот раз к беседе приглашен заместитель генерального директора по активным операциям ИК «ВЕЛЕС Капитал», директор футбольного клуба «Велес», Евгений Шиленков.

Беседа обещает быть интересной: планируется обсудить не только ситуацию на финансовых рынках и грядущие перемены, но и новый бизнес-проект Евгения, футбольный клуб «Велес», который за 4 года с момента основания успел добиться высоких спортивных результатов, заняв в минувшем сезоне (2019/2020) первое место в чемпионате ПФЛ (группа «Запад») и обеспечив себе тем самым выход в ФНЛ. На данный момент команда занимает 3-е место в чемпионате ФНЛ. Возможно ли делать успешный бизнес в российском футболе, сколько нужно инвестировать в подобный бизнес-проект и увидим ли мы в будущем облигации или IPO ФК «Велес» — расскажет на встрече Евгений Шиленков.

Участие в онлайн-встрече бесплатное. 

ФК «Велес» — независимый частный футбольный клуб, базирующийся на принципах открытости и высокого профессионализма, честных игр и коммерческой эффективности без господдержки, что является редкостью для России. Одним из направлений деятельности клуба является развитие детского спорта и футбола в РФ.


https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных