https://www.high-endrolex.com/42

Книга "Фондовый рынок для россиян" об эффективности стратегических подходов к инвестициям издана при поддержке "ВЕЛЕС Капитала"

15 февраля 2022

Книга «Фондовый рынок для россиян» об эффективности стратегических подходов к инвестициям издана при поддержке инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал».

Авторы – экономист Сергей Пятенко и финансист Татьяна Сапрыкина – рассказывают об осознанном и рациональном подходе к инвестированию. Издание адресовано начинающим инвесторам и всем, кто хотел бы без больших рисков получать адекватные доходы от вложений на фондовом рынке.

В современной России инвестировать важно, и нужно начать это делать как можно раньше, отмечают авторы. Это поможет сформировать капитал, который станет надежной основой для фундаментальных жизненных планов, будь то образование детей, приобретение недвижимости или жизнь на пенсии. Книга доходчиво объясняет основные термины, знакомит с основами налогообложения доходов и принципами долгосрочного инвестирования, направленного на постепенное увеличение капитала без злоупотребления рисками.

Книга вышла в свет в издательстве «Питер» тиражом 2 тысячи экземпляров. Приобрести ее можно в Московском доме книги, магазинах сети «Читай-город» или онлайн.

Сергей Пятенко - доктор экономических наук, более 30 лет работал топ-менеджером российских и международных компаний, в том числе 20 лет был партнером аудиторско-консалтинговой компании ФБК. Является автором более 300 публикаций по вопросам экономики, финансов, менеджмента и развития бизнеса в России.

Татьяна Сапрыкина - практикующий финансист, управляла многоплановыми проектами в различных секторах экономики, автор более 100 публикаций по вопросам финансов, экономики и развития бизнеса.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших независимых российских инвестиционных компаний, которая с 1995 года оказывает услуги на рынке ценных бумаг состоятельным частным и корпоративным клиентам. На протяжении многих лет «ВЕЛЕС Капитал» поддерживает различные образовательные и просветительские проекты, в частности, участвует в финансировании стипендиальной программы для наиболее одаренных студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, организует мастер-классы и конференции для студентов финансовых вузов, развивает проект по повышению финансовой грамотности «ВЕЛЕС Академия», издает книги на финансовую тематику. При финансовой поддержке «ВЕЛЕС Капитала» увидели свет такие книги как «Письма Баффета. Полный путеводитель» Лауры Риттенхаус, «Воспоминания биржевого спекулянта» Эдвина Лефевра, «Все об инвестировании в золото» Уэйда Хансена и Джона Джагерсона и др.

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных