https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» приглашает принять участие в конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор 2021»

22 сентября 2021


Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» приглашает принять участие в ежегодном конкурсе Московской биржи «Лучший частный инвестор». 

Конкурс продлится по 16 декабря 2021 года. Результаты инвестиций будут оцениваться в 17 номинациях с денежными призами от 200 тысяч до 1 млн рублей.

Для участия необходимо подать заявление до 17:00 мск 2 декабря 2021 года. Сделать это можно онлайн через мобильное приложение инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» (скачать в Google play или App Store), личный кабинет клиента ИК «ВЕЛЕС Капитал», либо лично, заполнив заявление и передав его в клиентский отдел ИК «ВЕЛЕС Капитал».

Чтобы поддержать интерес частных лиц к конкурсу, а также для популяризации инвестирования на фондовом, срочном, валютном рынках и рынке драгоценных металлов, инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» приглашает всех участников конкурса, которые откроют брокерский счет или индивидуальный инвестиционный счет через мобильное приложение «ВЕЛЕС Инвестор», торговать без брокерской комиссии на фондовом (за исключением сделок РЕПО), срочном, валютном рынке и рынке драгоценных металлов ПАО Московская Биржа до 31 декабря 2021 года, используя все преимущества мобильного приложения компании*.

Мобильное приложение «ВЕЛЕС Инвестор» позволяет совершать сделки с большинством биржевых инструментов, обращающихся на Московской бирже, в режиме реального времени следить за графиками изменения котировок и биржевыми стаканами, моментально пополнять брокерский счет с использованием системы быстрых платежей с карты любого банка. 

Участникам конкурса - клиентам ИК «ВЕЛЕС Капитал» также доступна информационная поддержка от одной из ведущих аналитических команд страны – обзоры фондового, денежного и долгового рынков, отраслей и компаний-эмитентов можно найти в открытом доступе на сайте компании или получать по почте по подписке — а также обучающие материалы по торговле на фондовом рынке на портале «ВЕЛЕС Академия».

Финансовые результаты участников конкурса будут публиковаться в открытом доступе на сайте конкурса.


О компании

26
лет
На инвестиционном
рынке с 1995 года
3,8
млрд
Собственный
капитал
50
млрд**
Активы под управлением
группы компаний

Рейтинги

Подробнее


____________________________________________

* Освобождение от уплаты брокерской комиссии осуществляется в рамках договора о брокерском обслуживании (в том числе предусматривающем открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета), заключенного с использованием мобильного приложения «ВЕЛЕС Инвестор», при этом в случае заключения с использованием мобильного приложения «ВЕЛЕС Инвестор» нескольких договоров о брокерском обслуживании, клиент имеет право на освобождение от уплаты вознаграждения только в рамках первого по времени заключения договора о брокерском обслуживании. 

**Данные на 30.06.2021.


https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных