https://www.high-endrolex.com/42

«ВЕЛЕС Капитал» проведет вебинары в Школе Московской биржи

14 июня 2020

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» в лице руководителя «ВЕЛЕС Академии» Валентины Савенковой проведет серию вебинаров в Школе Московской биржи.

Сотрудничество инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» и Школы Московской биржи в этом году решено расширить, добавив дополнительные занятия в программу.

В настоящее время открыта запись на два вебинара (участие бесплатное): 

- «Стратегии торговли деривативами» (19 июня 2020 года).  Вебинар ориентирован на участников торгов, которые хотели бы освоить работу с деривативами на профессиональном уровне. Он посвящен этапам построения подходящего для инструментов срочного рынка торгового алгоритма, особенностям позиционной и внутридневной торговли фьючерсами, а также структурированию активов. Запись доступна по ссылке: school.moex.com/ru/courses/#/courses/11844 

- «Основы торговли фьючерсами» (17 июля 2020 года).  Вебинар рассчитан на начинающих трейдеров. В рамках занятия будут рассмотрены виды и особенности фьючерсов, а также основные торговые стратегии, подходящие для срочного рынка. Цель занятия — научить начинающих трейдеров выбирать фьючерсы, оценивать потенциальную и реальную доходность выбранных стратегий, а также соблюдать торговую дисциплину. 


Валентина Савенкова — основатель и руководитель проекта «ВЕЛЕС Академия», призванного помочь инвесторам сделать свои вложения более эффективными. На фондовом рынке с 2001 года. Активный трейдер, технический аналитик, в торговле отдает предпочтение инструментам срочной секции Московской биржи. С 2006 года занимается обучением инвесторов и трейдеров, автор более 100 семинаров и курсов по техническому анализу, торговым алгоритмам и торговле на срочном рынке.

«ВЕЛЕС Капитал» – одна из старейших инвестиционных компаний России. Компании присвоен самый высокий международный кредитный рейтинг среди российских инвестиционных компаний – S&P на уровне «BB-/B» со стабильным прогнозом, а также рейтинг кредитоспособности российского агентства «Эксперт РА» на уровне «RuA+» со стабильным прогнозом.

 

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных